
Шелестенко 23 октября сделал в своем Twitter-аккаунте ряд резких политических заявлений с упоминанием российских должностных лиц, в том числе президента страны.
«Шелестенко самопрезентуется в своем твиттер-аккаунте как менеджер компании Twitter Inc. по медийным партнерствам. Ранее в ходе одной из встреч руководства Роскомнадзора с официальными представителями Twitter Inc. он был заочно представлен нам как контактное лицо компании для взаимодействия в России», — сказал РИА Новости в пятницу вечером пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
«В связи с этим Роскомнадзор сегодня направил в адрес компании Twitter Inc. официальное письмо с просьбой уточнить, являются ли высказывания господина Шелестенко позицией компании или не являются», — сказал Ампелонский.
Источник: РИА Новости
]]>