
«Похороны сегодня в 12:00 (мск). Тело в ближайшие часы будет доставлено катафалком из Москвы в Руднянский район», — рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что родственники Немова не обращались к спасателям за помощью, сотрудники МЧС оказывали ее сами: с ними работают психологи, оказывают всевозможную поддержку. Помощь также оказывают местные власти.
Ранее сообщалось, что мать погибшего пилота была госпитализирована в Руднянскую центральную районную больницу, где ей оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь.
Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.
Источник: РИА Новости
]]>